Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 194
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Екатеринбург
Евгений
30.03.2015 в 18:56
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Доверительное управление денежными средствами - 2 ответа юристов консультации

В каких случаях можно брать деньги под доверительное управление?

номер вопроса №6442027
прочитан 11 раз
Доверительное управление денежными средствами - 2 ответа юристов консультации Теги: Договор доверительного управления, ГК РФ, Брать деньги, Деньги по договору, Доверительное управление,

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы