Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 022 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичКондратьева Татьяна ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвглевская Татьяна АнатольевнаАртёменко Иван АлександровичДеменева Тамара ЛеонидовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Краснодар
30.03.2015 19:02
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

Проблема следующая. 28.03.15 купили в кредит в салоне б/у автомобиль за 485000 р.

Проблема следующая.28.03.15 купили в кредит в салоне б/у автомобиль за 485000 р. в тот же день машина отказалась ехать спустя час как мы уехали из салона, на следующий день нам поменяли втулки стабилизатора. Теперь снова машина не едет, (проблема КПП или Сцеплении)... Как мне поступить? Я 2.04.15 уезжаю на работу на 2 месяца, могу ли я вернуть авто? Или требовать от них полного исправления проблемы.... Каковы мои права?

номер вопроса №6442053
прочитан 11 раз
Проблема следующая. 28.03.15 купили в кредит в салоне б/у автомобиль за 485000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Роман, г. Краснодар
30.03.2015 20:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

Здравствуйте.Проблема следующая.28.03.15 купили в кредит в салоне б/у автомобиль за 485000р.в тот же день машина отказалась ехать спустя час как мы уехали из салона, на следующий день нам поменяли втулки стабилизатора. теперь снова машина не едет,( проблема КПП или Сцеплении)...Как мне поступить? я 2.04.15 уезжаю на работу на 2 месяца, могу ли я вернуть авто? или требовать от них полного исправления проблемы....Каковы мои права?Требовать возврата денег? или надеиться что они все- таки проблему устранят

номер вопроса №6442913
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    31.03.2015 10:06

    Здравствуйте! Добровольно они скорее всего деньги не вернут. А авто считается технически сложным товаром. Здесь без экспертизы не обойтись. Нужно посмотреть договор купли-продажи.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

212 онлайн
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 4136
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 16950
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22194
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос