Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 560

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 20

Подскажите пожалуйста в какие инстанции я могу обратиться для защиты прав человека.

Дело серьезное, тут и клевета и обман которые преследуют конкретную цель. Поэтому прошу указать органы власти куда можно обратиться. Участковому и начальнику полиции писали, ответа нет, скорее всего там все замазано, или нет тела, нет дела.

номер вопроса №6442057
прочитан 70 раз
Подскажите пожалуйста в какие инстанции я могу обратиться для защиты прав человека.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    30.03.2015 19:01

    Если бездействует полиция, то Вы можете обратиться в прокуратуру.

    За защитой своих прав можно обращаться в суд.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5582
ответов: 19086
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34444
ответов: 106189
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 18799
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18086
ответов: 57441
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос