Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 161

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Томск
30.03.2015 19:04
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Купил машину, не зная что на ней наложен арест приставами. Машину не оформляют.

Договор купли продажи на руках. Что делать?

номер вопроса №6442089
прочитан 23 разa
Купил машину, не зная что на ней наложен арест приставами. Машину не оформляют.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48188 | ответов: 173326
    30.03.2015 19:05

    Здравствуйте, расторгать договор и возвращать свои деньги

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    30.03.2015 19:07

    Расторгайте договор, требуйте возврата денег (ст.451 ГК РФ).

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 1114
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15355
ответов: 54766
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 8792
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Томск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос