Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как избежать проверки ространснадзора?

Руслан, г. Санкт-Петербург
Руслан Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 19:08

Как избежать проверки ространснадзора? Они выслали запрос на внеплановую проверку моей компании, хотя моя компания не занимается грузоперевозками и занимается организацией перевозок код 63.40!

номер вопроса №6442115
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 19:10
    отзывов: 480 Личная консультация

    Если они не имеют права Вас проверять, то Вам срочно нужно писать жалобу в Прокуратуру по месту нахождения организации.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как пойти на примирительную. Моего мужа хотят судить за драку хотя он заступался за меня, ему разбили голову и признали
читать ответы (1)
Является ли оскорблением? ...в ответ на обвинение в мой адрес что я говорю не подобающим тоном и Как вы разговариваете с
читать ответы (1)
Моя девушка гражданка Молдовы и она беременна, я гражданин РФ. Мы хотим росписаться с ней, возможно ли это сделать с какими
читать ответы (1)
Кто по закону может запросить биллинг моего номера, хотя номер оформлен не меня. И еще сроки биллинга! А то семья рушится
читать ответы (1)
Нужно ли устанавливать тахограф на личный автомобиль который не занимается грузоперевозками и не принадлежит юр лицу,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение