Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Нижний Новгород
30.03.2015 19:08
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Но как я знаю с 1.09.13 вошел в силу закон о пересдачи после лишения,

25.08.13 лишили прав на полтора года, срок лишения почти подошел к концу. Но как я знаю с 1.09.13 вошел в силу закон о пересдачи после лишения, вопрос таков, если меня лишили до вступления в силу этого закона, надо ли пересдавать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6442123
прочитан 26 раз
Но как я знаю с 1.09.13 вошел в силу закон о пересдачи после лишения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 293 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 19:11

    Здравствуйте! пересдавать вам не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20229
ответов: 61767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7755
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17977
ответов: 57613
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10756
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11