Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Один день в садике

Кристина Олеговна, г. Челябинск
Кристина Олеговна Россия, г. Челябинск
30.03.2015 в 19:14

Ребенок не был в садике один день, заранее предупредили. Сказали что если даже ребенка не было один день с питания не снимают, оплачивать надо. Звонила в отдел образования, толком ни чего не сказали. Правда ли это? Почему я должна платить если моего ребенка не было в садике?

номер вопроса №6442124
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 19:20
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! платить за данный день Вы не обязаны, так как никакая образовательная услуга не была оказана вам

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Олеговна Россия, г. Челябинск
    30.03.2015 в 19:14
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 2 года и 4 месяца место в садике не дают. Мне сказали, что должны платить с 2 лет пособие пока дадут место в садик
читать ответы (1)
В забайкальском крае г.Чита действует ли закон на компенсацию если ребенок не пошел в садик с 1.5 лет до 3 лет? И размер
читать ответы (1)
Что делать, если моего ребенка не берут в садик. Садик с 3-лет, нам сейчас 2 года 10 мес., 2.10.15 г. исполнится 3 года.
читать ответы (1)
Что делать если моего ребенка не берут в садик нам уже 3.6 года?! куда можно обратиться?
читать ответы (1)
Что делать если ребенка не берут в садик? Места есть, нам уже 2 года 5 месяцев. Сначала заведующая говорила весной, потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение