Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичНекрасов Вадим ЮрьевичМаляревский Михаил ВладимировичПетров Владимир АнатольевичПаутина Елена ЮрьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаГриневич Анжела Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Абакан
30.03.2015 19:11
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Мама является вдовой военного пенсионера (сама еще не достигла пенсионного возраста)

в выплате пенсии по потере кормильца отказали (письменно в республиканском военкомате ссылаясь на закон 4468-1 от 12.02.1993) . Каким образом можно доказать факт нахождения на иждивении? Куда обращаться далее?

номер вопроса №6442126
прочитан 163 разa
Мама является вдовой военного пенсионера (сама еще не достигла пенсионного возраста)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173012
    30.03.2015 19:13

    ---вы можете обжаловать отказ в суде.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 870
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4837
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 12125
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Военное право"юристы из города Абакан по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос