Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаХохлачев Павел ГеннадьевичЛевичев Денис АлександровичЛюфт Елена ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичБерезин Дмитрий АлександровичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федотова Виктория Сергеевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Мой отец прописал якобы людей кавказкой национальности, вскоре отец умер

, сейчас по этому вопросу идет судебное разбирательство, оказалось, что якобы прописанный там гражданин сдавал квартиру совершенно другим людям, прописали его во время хода судебного процесса не поставив в известность меня законную наследницу, я там прописана, законно ли это? прописка и как мне на данный момент выселить этого человека? Проживать я в своей квартире не могу.... не могу попасть туда.

номер вопроса №6442134
прочитан 11 раз
Мой отец прописал якобы людей кавказкой национальности, вскоре отец умер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48014 | ответов: 172845
    30.03.2015 19:12

    ---обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта.а приставы его выставят с вещами за порог

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос