Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
30.03.2015 в 19:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

И я уволилась с работы. Они мне что нибудь должны выплатить или нет?

Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 10 месяцев сейчас... и я уволилась с работы. Они мне что нибудь должны выплатить или нет? какая компенсация должна быть... они мне выплатили всего 4 т.р.а остальные месяца с 10 до 1.5 лет кто выплатит.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6442150
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение