Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФесенко Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 19:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1. 5 лет, ребенку 10 месяцев сейчас.

Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 10 месяцев сейчас... и я уволилась с работы. Они мне что нибудь должны выплатить или нет? какая компенсация должна быть... они мне выплатили всего 4 т.р.а остальные месяца с 10 до 1.5 лет кто выплатит.

номер вопроса №6442150
прочитан 5 раз
Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1. 5 лет, ребенку 10 месяцев сейчас.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 19:18

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Лайок Анастасия  Вячеславовна
•на сайте
Лайок А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 36
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113515
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос