Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне надо сделать

Александр, г. Джанкой
Александр Россия, г. Джанкой
30.03.2015 в 19:12

Здрастуйте!

У меня ставка педагога-организатора... директор хочет забрать 0,5 и взять человека который будет отвечать за охрану труда.

Законо ли это?

И что мне надо сделать... что у меня не забрали 0,5 ставки?

номер вопроса №6442156
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 19:15
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Не имеет право.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне надо сделать, для того, чтобы открыть частное предприятие? С чего начать? Каким должно быть мое первое действие?
читать ответы (1)
Что мне надо сделать, чтобы переаформить все на меня. Свидетельство на дом, землю и пай было оформлено в 2010 г на завещателя
читать ответы (1)
Что мне надо сделать, и какое заявление или ходатайство надо написать судье, до какой суммы я могу запросить моральный и
читать ответы (1)
Что мне надо сделать что бы прописаться обратно в квартиру умерших родителей, в которой проживают и прописаны брат и сестра
читать ответы (1)
Что мне надо сделать или к кому обратиться.? Дело в том что мой отец умер, у него есть квартира там прописан сводный брат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение