Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончился гарантийный срок на холодильник, а он сломался,

Лилия, г. Челябинск
Лилия Россия, г. Челябинск
30.03.2015 в 19:12

Закончился гарантийный срок на холодильник, а он сломался, вызвал мастера по доп договору Экспресс сервис, он указал в кате обрыв проводов, поехали в магазин, нам предложили обмен, мы согласились, сегодня холодильник забрали, посмотрели точно такой же холодильник в торговом зале, а она стоит теперь на 10000 дороже, что делать?

номер вопроса №6442166
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    30.03.2015 19:19
    отзывов: 8 545 Личная консультация

    Обмен должен быть без доплаты, если по гарантии.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 г я приобрела мебель в магазине много мебели. Она оказалась с браком, вызвала мастера по гарантии (гарантия 3 года)
читать ответы (1)
В наличии есть договор поставки сроком на 1 год до 2014 года. А)Правда что если в договоре указано срок действия договора
читать ответы (1)
В магазине купили швейную машинку. Она сломалась, отдали на ремонт по гарантии. Уже три месяца в ремонте и не дают ответ
читать ответы (1)
Ситуация такая, приобрел машину в лизинг, она сломалась сдал ее по гарантии месяц она стояла у них в ремонте. А платеж я
читать ответы (1)
По договору гарантийный срок на работы - 1 год. Можно ли проводить экспертизу через 2 года после окончания работ? Законна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение