|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93229
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь николаевна, г. Ставище
Любовь николаевна
30.03.2015 в 19:13
Украина, г. Ставище | Вопросов: 1

Покупка мебели - Любовь николаевна, г. Ставище

Могу ли я попросить у соцзабеза дополнительные деньги на ремонт и покупку мебели в децкую комнату с материнских денег? Так как етих денех что дают ежемесечно не хватает.

номер вопроса №6442177
прочитан 6 раз
Теги: Деньги на ремонт, Покупка мебели,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 152 | ответов: 14 413

    Попросить Вы можете, правовых оснований Вам их выдать - нет. т.е. получите отказ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы