Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 953

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич., г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Лишён прав 23 декабря 2013 года. Когда можно начинатьсдавать на права?

Писать заявление и тд.?

номер вопроса №6442180
прочитан 5 раз
Лишён прав 23 декабря 2013 года. Когда можно начинатьсдавать на права?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    30.03.2015 19:13

    Когда истечет срок.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    30.03.2015 19:14

    Здравствуйте! Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Вот Вам верный ответ!!!

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2636 | ответов: 6587
    30.03.2015 19:15

    Уважаемый Сергей Анатольевич.

    Закончится срок лишения и сдавайте, предварительно получив медицинскую справку.

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

76 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5211
ответов: 17655
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9977
ответов: 27458
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7772
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Киров по теме "Автомобильное право"