Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичГалкина Ольга НиколаевнаСармина Елена АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичШамолюк Ирина АлександровнаПасечник Руслан СергеевичЛапина Татьяна БорисовнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шестакова Валентина, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

После смерти сестры остался дом в г. Сумы, я гражданка РФ, что мне нужно делать?

После смерти сестры остался дом в г.Сумы, я гражданка РФ, что мне нужно делать?

номер вопроса №6442182
прочитан 11 раз
После смерти сестры остался дом в г. Сумы, я гражданка РФ, что мне нужно делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    30.03.2015 19:19

    Обращаться к нотариусу по месту открытия наследства, в наследство будете вступать по законам Украины.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос