Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСушков Максим ВячеславовичПасечник Руслан СергеевичМанин Владимир ПетровичАрестов Константин ПавловичШаина Мария АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Барнаул
30.03.2015 19:15
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Я всегда оплачиваю родительскую плату за д/сад через банк онлайн

, но в последний раз появилась графа код доходов, я ее не заполнила, и мой платеж почему-то разнесли на добровольное пожертвование в бух-рии детского сада, хотя в назначении платежа я указала родительская плата. Бухгалтер сказала что перекинуть деньги нельзя. Законны ли ее действия? Спасибо.

номер вопроса №6442197
прочитан 9 раз
Я всегда оплачиваю родительскую плату за д/сад через банк онлайн

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94594 | ответов: 281224
    30.03.2015 19:18

    Здравствуйте, нет действия не законны. Вам нужно написать заявление о возврате платежа.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Бекузаров Георгий Валерьевич
•на сайте
Бекузаров Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3225
ответов: 8100
Консультация
Кондауров Михаил Михайлович
•на сайте
Кондауров М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 185
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Барнаул по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос