Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Во время подписки о невыезде паспорт возвращают?

Надя, г. Москва
Надя Россия, г. Москва
30.03.2015 в 19:13
номер вопроса №6442199
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 19:14
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, обязаны возвратить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подписка о невыезде подразумевает запрет на выезд из москвы (субьекта федерации) или даже на выезд из муниципального района
читать ответы (1)
Задержан по 228.1,есть подписка о невыезде, дал согласие на сотрудничество, написал явку с повинной. Сдавать некого, опера
читать ответы (1)
Подписка о невыезде 14 февраля 2014 года по возбужденному! Делу ст 214 вандализм за нанесение абстрактных стилизованных
читать ответы (1)
Подписка о невыезде может быть предъявлена вперед постановления о привлечении в качестве обвиняемого. Ст.51 ук. всё
читать ответы (1)
Во время отбывания наказания утерян паспорт. Освободившись, не могу получить гражданство и паспорт гражданина РФ. Для того
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение