Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 566

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлиана Александровна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 4

Мой муж сидит по ст. 228 ч.1 и 158, 4,5 года. Ещё осталось

Мой муж сидит по ст.228 ч.1 и 158,4,5 года. Ещё осталось 1,10 месяцев. Мы только росписались. Возможно ли, что-то сделать, может подать на удо? Но,сидит не первый раз. И что слышно про амнистию, снимут ли всем осужденным по году?

номер вопроса №6442205
прочитан 16 раз
Мой муж сидит по ст. 228 ч.1 и 158, 4,5 года. Ещё осталось

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 19:22

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    30.03.2015 19:22

    Здравствуйте, про амнистию пока "не слышно", на УДО имеют право все осужденные

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    30.03.2015 19:23

    Добрый вечер! Можно подать на УДО или замену наказания на более мягкое, например на исправительные работы. По поводу амнистии можно говорить только после опубликования официального текста.

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5549
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11282
ответов: 30501
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1912
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1577
ответов: 4260
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Мурманск по теме "Уголовное право"