Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина кузьмина, г. Тосно
Россия, г. Тосно | Вопросов: 2

Завтра суд статья 228 часть 1 вину признал и раскаялся.

Как грамотно сказать последнее слово.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6442212
прочитан 301 раз
Завтра суд статья 228 часть 1 вину признал и раскаялся.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 19:19

    Здравствуйте! "Раскаялся в содеянном"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 111 | ответов: 28 847
    из команды «"PELAGUS"»
    30.03.2015 19:30

    Попросите прощения у своих родственников и друзей (хотя бы заочно, если их не будет в зале), попросите суд простить Вас настолько, насколько это возможно, и назначить самое мягкое наказание, в виде штрафа в размере, скажем, 5 000 рублей.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 26619
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21320
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.08.2011
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11