Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 258
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Галина, г. Самара
Галина
30.03.2015 в 19:17
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Интернет портал - Галина, г. Самара

Может ли ООО находячщийся на упрощенке купить у физического лица интернет портал?

номер вопроса №6442231
прочитан 18 раз
Интернет портал - Галина, г. Самара Теги: Налоговый кодекс РФ, Упрощенная система налогообложения, Лицо интернета,

2 ответa на вопрос по теме "Интернет портал"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 843 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Может купить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 10 749 | ответов: 32 898

    Здравствуйте! Статья 346.12. Налогового кодекса РФ содержит перечень ограничений для организаций, применяющих упрощенную система налогообложения (УСН). Ограничений по покупке интернет-порталов там нет )))))

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы