Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Самара
30.03.2015 19:17
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Может ли ООО находячщийся на упрощенке купить у физического лица интернет портал?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6442231
прочитан 15 раз
Может ли ООО находячщийся на упрощенке купить у физического лица интернет портал?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    30.03.2015 19:34

    Здравствуйте! Может купить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 770 | ответов: 27 633
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 19:40

    Здравствуйте! Статья 346.12. Налогового кодекса РФ содержит перечень ограничений для организаций, применяющих упрощенную система налогообложения (УСН). Ограничений по покупке интернет-порталов там нет )))))

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11