Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда земли под гараж и сарай

Татьяна, г. Тула
Татьяна Россия, г. Тула
30.03.2015 в 19:18

У нас такая ситуация: полгода назад наш поселок присоединили к году. У нас во дворе находятся сараи и гаражи. По новому закону сараи и гаражи собираются сносить. Подскажите пожалуйста можно ли оформить договор на аренду земли под сараи и гаражи, если можно что для этого нужно.

номер вопроса №6442236
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 19:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно обратиться с заявлением в администрацию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Тула
    30.03.2015 в 19:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отец малолетнего ребёнка (5-ти лет) и у нас такая ситуация, год назад наша семья обратилась в суд с иском по определению
читать ответы (1)
У нас такая ситуация. Дочь с внучкой приехали к бабушке, и во время ссоры дочь нанесла несколько ударов бабушке по голове
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, полгода назад оформляли дом и землю в наследство и готовили договор дарения, на сегодняшний день
читать ответы (1)
У нас такая ситуация. Возле нашего дома и окон (мы живем на первом этаже) хотят построить магазин, уже начали выделять
читать ответы (1)
У нас такая ситуация у мужа есть ребенок (8 лет) от предыдущего брака уже полгода он живет и прописан снами (между матерью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение