Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно заполнить декларацию?

Ольга, г. Лесной
Ольга Россия, г. Лесной
30.03.2015 в 19:45

Купили квартиру нужно сделать декларацию чтоб не вычитали 13 % мне и жене, т.к квартира по долям. Как правильно заполнить декларацию?

номер вопроса №6442238
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 19:48
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Скачайте с сайта налог. ру программу для заполнения. Там разберетесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно сделать, чтобы переоформить квартиру на бывшую жену и ребёнка (14 лет) в равных долях?
читать ответы (1)
Купили квартиру 1,5 года назад, не проживаем. Возможен ли перерасчет комм. Платежей и по каким статьям.? Не истек ли срок
читать ответы (1)
Как можно сделать так чтоби не ити в армию, и чтоби ето било на бумагах законно?
читать ответы (1)
Как сразу сделать так, чтобы не вычитали 13% налога с зарплаты!? Или сразу их забирать в налоговой!
читать ответы (1)
Какую статью указать в заявление чтобы не вычитали 13% с 500 рублей так как я ветеран боевых действий?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение