Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наценка на товар детского питания превысила на 3% .Мне можно его обжаловать.

Нина Михайловна, г. Изобильный
Нина Михайловна Россия, г. Изобильный
30.03.2015 в 19:20

Признать виновной в совершении административного правонарушения предусмотренного статьями 14.6 ч.1 кодекса РФ об АП и назначить ей в соответствии со с.4.4 КоАП РФ административное наказание в виде административного штрафа в пределах санкции ст.14.6 в размере 50000. Наценка на товар детского питания превысила на 3% .Мне можно его обжаловать.

номер вопроса №6442240
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 19:51
    отзывов: 422 Личная консультация

    Обжаловать можно.

    Более развернутый ответ дать сложно, не зная обстоятельств, но ведь всегда можно найти, за что зацепиться.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 12.8 ч.2 КоАП РФ и назначили
читать ответы (1)
Состоялся суд, где признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП РФ
читать ответы (2)
Если суд постановил виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.24 КоАП? Правда
читать ответы (1)
Признать Микаеляна. А.А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2. ст.18.10 КоАП РФ,
читать ответы (1)
Что делать признали виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного частью 3 статьи 12. 12 лишили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение