Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 946
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Инна, г. Киров
Инна
30.03.2015 в 19:17
Россия, г. Киров | Вопросов: 16

Квадратный вопрос - 3 ответа юристов консультации

Как сделать два лицевых счёта если квартира не приватизирована.

номер вопроса №6442243
прочитан 9 раз
Квадратный вопрос - 3 ответа юристов консультации Теги: Обратиться в суд с иском, Раздел лицевых счетов, Жилое помещение, Коммунальные услуги, Лицевой счет, Приватизированная квартира,

3 ответa на вопрос по теме "Два лицевых счета"

  • Адвокат Шуклина Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 61 | ответов: 219

    Обратиться в суд с иском о разделе лицевых счетов.

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 116 | ответов: 4 757

    Никак к сожалению. Законом в настоящее время это не предусмотрено. Соответственно у Вас ничего не получится. Суд здесь не при чем.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Это лучший ответ
    Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 647 | ответов: 6 600

    Уважаемая Инна.

    Раздел лицевых счетов в муниципальных или приватизированных квартирах в рамках жилищного законодательства Российской Федерации определен как выделение доли в оплате за жилое помещение и коммунальные услуги и производится в судебном порядке.

    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы