Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичМатаев Андрей ГеннадьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКузин Евгений ИгоревичАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛукина Евгения ВладимировнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Уфа
30.03.2015 19:18
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Сейчас идёт оптимизация в школах. Снимают доплаты за недолжностные инструкции

, могут ли снять доплату за квалификационную ктегорию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6442245
прочитан 67 раз
Сейчас идёт оптимизация в школах. Снимают доплаты за недолжностные инструкции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48015 | ответов: 172852
    30.03.2015 19:21

    Здравствуйте, нет это незаконно. обратитесь в прокуратуру

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос