Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Чита
Андрей
30.03.2015 в 19:18
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Статья 158 часть 2 особый порядок

День добрый. Статья 158 часть 2 рассмотрение в особом порядке. Ущерб незначительный 20 тр. возмещен. Примирение сторон. Один ранее судим но давно погашено. Второй не судим и непривлекалса. Ждем суда на что рассчитывать нам кокие сроки?

Ответить
номер вопроса №6442250
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    По примерению стьорон, прекратят дело.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение