Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Олеговна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Куда обратиться и что нужно писать если бывший муж не платит алименты.

Судебные приставы тоже ни чего не делают.

номер вопроса №6442256
прочитан 88 раз
Куда обратиться и что нужно писать если бывший муж не платит алименты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48350 | ответов: 173787
    30.03.2015 19:19

    Здравствуйте, обжалуйте бездействие приставов в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антипов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 17 | ответов: 59
    30.03.2015 19:27

    Если есть информация, что бывший муж имеет доход и не платит алименты. Можно написать параллельно суду заявление на возбуждение уголовного дела по уклонению от уплаты алиментов по ст.157 УК РФ. Очень часто это действует отрезвляющие на уклониста.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 702
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50638
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11768
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29073
ответов: 93142
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Челябинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос