Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичФедоровская Наталья РуслановнаУтемова Анна СтаниславовнаЕфимов Валерий ПавловичСимоненко Денис ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Реутов
30.03.2015 19:20
Россия, г. Реутов | Вопросов: 6

Я расторгнул контракт с В В МВД. статья 34. Хочу вернуться в войска

Я расторгнул контракт с В В МВД. статья 34.Хочу вернуться в войска, возьмут ли меня обратно. Я прапорщик.

номер вопроса №6442265
прочитан 14 раз
Я расторгнул контракт с В В МВД. статья 34. Хочу вернуться в войска

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    30.03.2015 19:35

    Статья 34 - это общая статья об увольнении. Важен конкретный пункт с указанием основания увольнения.

    Если соответствуете предъявлемым требованиям - возьмут

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Похожие вопросы:

Задать вопрос