Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ ПОСЛЕ РАЗВОДА С не гражданином РФ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6442267
прочитан 166 раз
КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ ПОСЛЕ РАЗВОДА С не гражданином РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 982 | ответов: 17 534
    30.03.2015 19:28

    Людмила Васильевна, статус матери-одиночки имеет женщина, родившая ребенка вне брака, отец ребенка записан со слов матери.

    __
    Вера Демидова
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 19:32

    Что бы быть матерью-одиночкой, отец должен быть лишен род.прав. Основания ст.69 СК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11