Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это законно? Это возможно?

Галина Гавриловна, г. Челябинск
Галина Гавриловна Россия, г. Челябинск
30.03.2015 в 19:23

Человек, прописанный в квартире, не жил в ней 10 лет, хочет вселиться путем вскрытия квартиры посредством МЧС в присутствии УУМ. Это законно? Это возможно?

номер вопроса №6442269
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    30.03.2015 19:29
    отзывов: 2 138 Личная консультация

    Если зарегистрирован,то имеет право.

    Это возможно?-да,с помощью слесаря ЖЭК.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Человек прописан в квартире. Не проживает 10 лет одолевают кредиторы как его выписать?
читать ответы (1)
В нашей квартире прописан брат, который не проживает в течении 10 лет! Хотим его выписать через суд, могу ли я потребовать
читать ответы (1)
Человек прописан в квартире, но не проживает там. Возможно ли ему не оплачивать коммунальные платежи (газ, вода)? Счетчиков
читать ответы (1)
Человек прописан в квартире, но не проживает в ней уже более 10 лет. Выписываться не хочет, так как писал отказ на
читать ответы (1)
Человек прописан в квартире без права на жил площадь и никаких прав на имущество нет. Квартиру хозяйка хочет продать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение