Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законоли высчитывать все деньги с зароботной карты на кредитную карту

Ольга, г. Архангельск
Ольга Россия, г. Архангельск
30.03.2015 в 19:32

У меня с заработной карточки сбербанка высчитывает все деньги то же на сбербанков скую карту только по кредиту имеют ли они это право делать если у меня двое детей не совершеннолетних заранее спасибо я из архангельска.

номер вопроса №6442284
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 19:34
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не имеют прав- подавайте жалобу на действия пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке.

    Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

    1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

    2. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава, заместителя главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу субъекта Российской Федерации, в подчинении которого они находятся.

    2.1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя подразделения Федеральной службы судебных приставов, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава указанного подразделения, на их действия (бездействие) подается заместителю главного судебного пристава Российской Федерации.

    3. Жалоба на постановление главного судебного пристава субъекта Российской Федерации или заместителя главного судебного пристава Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу Российской Федерации.

    4. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) может быть подана как непосредственно вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов, так и через должностное лицо службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие) которого обжалуются.

    5. Должностные лица службы судебных приставов, постановления, действия (бездействие) которых обжалуются, направляют жалобу вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов в трехдневный срок со дня ее поступления.

    6. В случаях, когда должностное лицо службы судебных приставов, получившее жалобу на постановление, действия (бездействие), не правомочно ее рассматривать, указанное должностное лицо обязано в трехдневный срок направить жалобу должностному лицу службы судебных приставов, правомочному ее рассматривать, уведомив об этом в письменной форме лицо, подавшее жалобу.

    7. Лицо, подавшее жалобу, может отозвать ее до принятия по ней решения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Архангельск
    30.03.2015 в 19:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с зарплатной карты сбербанка были похищены деньги. Они были переведены на интернет кошелек. Нужно ли подавать в
читать ответы (1)
Банк Русский стандарт арестовал пенсию минимальная за не уплату по кредиту имеют ли они на это право.
читать ответы (1)
Коллекторы заблокировали банковскую карту за задолженность по кредиту, имеют ли они право полностью эабрать у меня зарплату
читать ответы (1)
У меня умер отец мне 23 у меня доча 5 лет она записана как папина доча по документам имеет ли она право на получения
читать ответы (1)
У меня сегодня с карточки сняли все деньги, с таким же смс. они имели право снять с карты деньги если это пособие на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение