Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 543

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Курган
30.03.2015 19:29
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Является ли взымание налога за землю подтверждением законности права ее использования

(пользуюсь и плачу налог более 15 лет)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6442289
прочитан 6 раз
Является ли взымание налога за землю подтверждением законности права ее использования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 19:37

    Да, является.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1907
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 582
ответов: 1443
Консультация
Касумов Султан Лалакович
•на сайте
Касумов С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 72
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23270
ответов: 113813
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Земельное право"юристы из города Курган по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос