Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Михайлович, г. Ялта
Владимир Михайлович
30.03.2015 в 19:24
Россия, г. Ялта | Вопросов: 0

Если да, то какой механизм приватизации?

- Я из Ялта, Крым. Нужна ли приватизация моей квартиры по законодательству России, если она приватизирована по законодательству Украины. Если да, то какой механизм приватизации? - Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6442291
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 242 | ответов: 22 637

    Здравствуйте!

    Если квартира уже была приватизирована и приватизация не признана недействительной по решению суда, то она уже находится в Вашей собственности (ст. 209 ГК РФ). Повторной приватизации не требуется.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 392 | ответов: 11 220

    Нет, такая приватизация не нужна.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение