Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоги для граждан Казахстана

Светлана, г. Пермь
Светлана Россия, г. Пермь
30.03.2015 в 19:23

Гражданин казахстана работающий по договору меньше года не платит налоги?

номер вопроса №6442293
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 19:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Платит конечно же.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите как можно лучше сделать договор дарения, чтобы не платить налог. Квартира моей тети и дяди находится в Омске.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гражданин казахстана, в липецке приобрел землю, нужно ли платить налог? И с какого момента начинается
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана отработал по договору с 01.01.2014 г. по 11.07.2014 г (продолжаю работать) положено ли мне выдать
читать ответы (1)
Необходимо продать квартиру по наследству. Чтобы не платить налог надо ждать 3 года. Со дня смерти первого собственника
читать ответы (1)
По определенным причинам я не платил налог на две легковые авто в течение более 10 лет. В соотв с Налоговым кодексом и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение