Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 735 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичБушков Анатолий АнатольевичПлахутин Роман АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичШаина Мария АлександровнаСтепанов Юрий ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Владимирович, г. Куйбышев
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 5

Вопрос такой, Совокупный доход семьи около 40 т р, а сумма задолженности

по кредитам около 600 т р, ежемесячный совокупный платёж 20 т р, на иждивении двое детей. Могу ли я объявить себя банкротом, если да то как это осуществимо юридически? Спасибо за внимание.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6442296
прочитан 15 раз
Вопрос такой, Совокупный доход семьи около 40 т р, а сумма задолженности

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18495 | ответов: 57105
    30.03.2015 19:30

    Здравствуйте, можете, но после 01.07.15г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    30.03.2015 19:30

    Можете. Это нужно сделать после 01.07. Тогда закон вступит в силу.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1817 | ответов: 6148
    30.03.2015 20:51

    1. Да, Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

    2. Наиболее вероятный сценарий при этом - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из зарплаты или пенсии и последующим списанием непогашенной суммы.

    3. Но все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41487
ответов: 133898
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13335
Консультация
юристы из города Куйбышевюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Куйбышев по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос