Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 881

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Александров
30.03.2015 19:24
Россия, г. Александров | Вопросов: 4

Когда возникают проблемы по выплатам по кредитам, нам говорят

, что возможно защитить своё имущество (я имею ввиду то

Здравствуйте! Когда возникают проблемы по выплатам по кредитам, нам говорят, что возможно защитить своё имущество (я имею ввиду то. что находится внутри квартиры) , только не говорят, на основании каких законов и статей это сделать, т. к. договоры на ответственное хранениеимущества с правом бессрочного пользования между физическими лицами (либо какими - нибудь другими формулировками) нотариусы не заверяют и не знают, как это делать, т. к. с их слов подобного опыта за всю их практику они не имели (их сфера - недвижимое имущество и автотранспорт) . А договоры, не заверенные печатью и подписью нотариуса, законной силы не имеют. Получается, что защищено только то имущество, которого не существует. У меня нет недвижимости, автотранспорта, официального дохода и пенсии. Понятно, что судебный пристав опишет всё имущество, хотя квартира и оформлена на маму. Прошу Вас выслать мне какой - нибудь образец подобного Договора между физическими лицами, чтобы я могла с таким шаблоном обратиться к нотариусу, пока не поздно, или существуют ещё какие - нибудь способы защитить своё имущество? Я очень надеюсь на Вашу скорую помощь в моей сложной ситуации. Поверьте: такие проблемы у очень многих. С уважением, Ольга.

номер вопроса №6442301
прочитан 15 раз
Когда возникают проблемы по выплатам по кредитам, нам говорят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 19:43

    Можете просто обратиться в суд, вынесший решение, и получить рассрочку.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7225
ответов: 35895
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10404
ответов: 33418
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3155
ответов: 7651
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Александров по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос