Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Тимофеевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Что делать куда обратиться.

Из заключения экспертизы_скорая привезла Бортникова в 02 часа 20 мин 06,11,2012 с диагнозом Рвано-ушибленная рана головы

Из заключения экспертизы_скорая привезла Бортникова в 02 часа 20 мин 06,11,2012 с диагнозом Рвано-ушибленная рана головы, Ушиб мягких тканей головы. Алкогольное опьянение. Приемное отделение покинул самостоятельно (,это после драки) Умер 08,11,2012. Обидчику дали 14.02.2014 по статья 111 часть 4 Заключение эксперта от 16.10.2013 где обследован морг, а не труп. Что делать куда обратиться.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6442311
прочитан 13 раз
Что делать куда обратиться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    31.03.2015 05:38

    Здесь и есть ст. 111 ч. 4..... Чем вы конкретно не довольны? Квалификацией или размером наказания ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11