Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия
30.03.2015 в 19:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Обязательное социальное страхование работников

Где установлен порядок обязательного социального страхования работников и, в чем он выражается (получение свидетельства работодателем, документа)?

Ответить
номер вопроса №6442328
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В трудовом кодексе РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение