Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 303

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сапунов Андрей, г. Куртамыш
Россия, г. Куртамыш | Вопросов: 2

Если 1 апреля зачитают приговор по ст. 116 ч.1, каснётся-ли амнистия.

Если 1 апреля зачитают приговор по ст.116 ч.1, каснётся-ли амнистия.

Вопрос от безработного номер вопроса №6442349
прочитан 28 раз
Если 1 апреля зачитают приговор по ст. 116 ч.1, каснётся-ли амнистия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 19:32

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15694
ответов: 41689
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2112
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9317
ответов: 30199
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3074
ответов: 7532
Консультация
юристы из города Куртамышюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Куртамыш по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос