Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор, г. Краснодар
31.03.2015 00:43
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 9

И могу ли я вообще построить дом на трех сотках и какой дом.

Хочу купитьземельный участок город краснодар поселок российский куликово поле. Продает компания. Как узнать законНы ли эти нарезки. По кадастровому номеру указана только правее улицы 1 мая. и могу ли я вообще построить дом на трех сотках и какой дом. хотелось бы там прописаться и жить всю жизнь заранее спасибо.

номер вопроса №6442370
прочитан 46 раз
И могу ли я вообще построить дом на трех сотках и какой дом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    31.03.2015 08:15

    Это платная услуга, правовая экспертиза з/у с момента его образования, со всеми пояснениями и рекомендациями.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 792 | ответов: 12 510
    31.03.2015 08:29

    Доброе утро!

    Проще всего вам обратиться в администрацию г.Краснодара с заявлением о предоставлении вам земельного участка на указанной территории.

    Получите ответ, в котором будут указаны основания для отказа, в том числе - кому уже предоставлен этот земельный участок.

    И если у вас имеется кадастровый номер участка, обратитесь в Росреестр и получите выписку из ЕГРП на данный земельный участок. В выписке будут указаны правообладатели.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20590
ответов: 62499
Консультация
Бюро 26
•на сайте
Бюро 26
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1097
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22042
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11