Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла эдуардовна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 4

Сколько будет сумма налога для каждого хозяина.

ДОм оформлен на 2 хозяина. Продаем за 1 400 000 рублей. Сколько будет сумма налога для каждого хозяина.

номер вопроса №6442389
прочитан 11 раз
Сколько будет сумма налога для каждого хозяина.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 19:49

    Здравствуйте! Если недвижимости более 3 лет, то не нужно платить налог ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48011
ответов: 125640
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 427
ответов: 1703
Консультация
Скляренко Александр Михайлович
•на сайте
Скляренко А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 23
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11