Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня с заработной карточки банк снял всю зарплату,

Ирина, г. Оса
Ирина Россия, г. Оса
30.03.2015 в 19:49

У меня с заработной карточки банк снял всю зарплату, денег нет вообще, двое детей, что мне сейчас делать и имеет ли право банк снять все деньги с карты?

номер вопроса №6442401
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 19:55
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Имеет, если предусмотрено договором. Обращайтесь в банк и узнавайте на каком основании были сняты д/с

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    31.03.2015 06:46
    отзывов: 74 489 Личная консультация

    возможно в отношении вас имеется исполнительное производство

    обратитесь в службу приставов, представьте документы о целевом назначении денег на счете, арест должны снять

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с дебетовой карточки на которую переводят зарплату сняли деньги судебные пристовы при этом баланс стал минусовой
читать ответы (1)
Имеет ли право банк снимать все деньги с военной пенсионной карты сбербанка в счет погашения кредитной карты сбербанка.
читать ответы (1)
Имеется задолженность по платежам перед банком. Имеет ли право банк снять средства с кредитной карты другого банка в счет
читать ответы (1)
Имеет ли право банк снять деньги с другой карты этого же банка пенсия по потере кормильца моего сына, в счёт погашения
читать ответы (1)
У меня такой вопрос."На основании чего могут закрыть дело по статьям 131,132 УК РФ.И имеет ли право следователь (ведущий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение