Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тула
30.03.2015 19:38
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ КВАРТИРУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТ.

КАПИТАЛА без ипотеки, если ребенку нет 3 х лет.

номер вопроса №6442405
прочитан 75 раз
МОЖНО ЛИ КУПИТЬ КВАРТИРУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    30.03.2015 19:43

    Нет, по закону нельзя. До 3 летнего возраста второго ребенка, только на погашение ипотечного кредита.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 19:49

    Здравствуйте! Нельзя, только после 3 лет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Мохамед Юссеф Айман Хассан
•на сайте
Мохамед Юссеф Айман Хассан
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 6
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5503
ответов: 15996
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9157
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11