Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 552

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нефтекумск
30.03.2015 19:35
Россия, г. Нефтекумск | Вопросов: 42

Скажите пожалуйста, какие права я имею если я вписана в приватизацию квартиры и мой ребенок?

?? родители могут обойти закон и продать её без моего ведома? Как мне и моему ребёнку не остаться без крыши над головой??? подскажите пожалуйста! !!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6442408
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, какие права я имею если я вписана в приватизацию квартиры и мой ребенок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48201 | ответов: 173356
    30.03.2015 19:37

    Здравствуйте, если вы являетесь участником приватизации без вас квартиру никто не продаст

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69276
    30.03.2015 19:39

    какие права я имею если я вписана в приватизацию квартиры и мой ребенок? ??

    - Право собственности, которое обычно подтвердается свидетельством о праве собственности.

    родители могут обойти закон и продать её без моего ведома ?

    - Не могут.

    как мне и моему ребёнку не остаться без крыши над головой???

    - Никак. Для родителям этого нужно очень исхитриться.

    просто не паникуйте напрасно.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12597
ответов: 36424
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21050
ответов: 71410
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 6912
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3559
ответов: 8429
Консультация
юристы из города Нефтекумскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нефтекумск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос