Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 771 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАтрошенков Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Миша, г. Мурманск
30.03.2015 19:39
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Что грозит за оскорбление полицейского.

номер вопроса №6442423
прочитан 62 разa
Что грозит за оскорбление полицейского.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    30.03.2015 19:47

    Здравствуйте! как правило условный срок.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8405 | ответов: 28559
    30.03.2015 20:15
    отредактирован
    30.03.2015 20:16

    Неверный ответ. Условный срок может быть назначен, если санкция статьи предусматривает лишение свободы. Санкция ст. 319 вообще не предусматривает лишения свободы. Соответственно понятие "условный срок" неприменимо. Статья 319. Оскорбление представителя власти

    Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 516
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 849
ответов: 3000
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Мурманск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос