Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
30.03.2015 19:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я мать-одиночка, безработная, ребенку 1,7,пособия до полутора лет закончились?

Какие еще выплаты полагаются?

Вопрос от безработного номер вопроса №6442435
прочитан 17 раз
Я мать-одиночка, безработная, ребенку 1,7,пособия до полутора лет закончились?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    30.03.2015 19:46

    Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, в каждом региона разные льготы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11