Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 815

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красноярск
30.03.2015 19:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 55

Можно составить брачный договор по которому все имущество в квартире приобретенное

ранее и приобретаемое в будущем будет являться собственностью мужа?

номер вопроса №6442439
прочитан 6 раз
Можно составить брачный договор по которому все имущество в квартире приобретенное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Митрохин Игорь Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 203 | ответов: 494
    31.03.2015 09:25

    Здравствуйте, Светлана. Статья 41 Семейного кодекса РФ

    Заключение брачного договора

    1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

    Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

    2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

    Если Вам необходимо будет составить брачный контракт. Обращайтесь.Тел. 8-913-523-37-88

    __
    С уважением,
    юрисконсульт Игорь Игоревич Митрохин
    igor_840317@list.ru; 89135233788@mail.ru с.т. 8-913-523-37-88

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 5105
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 4575
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13802
Консультация
Степанова Ольга Юрьевна
•на сайте
Степанова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 611
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Красноярск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос