Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красноярск
30.03.2015 19:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 56

Можно составить брачный договор по которому все имущество в квартире приобретенное ранее и приобретаемое в будущем будет

являться собственностью мужа?

номер вопроса №6442439
прочитан 7 раз
Можно составить брачный договор по которому все имущество в квартире приобретенное ранее и приобретаемое в будущем будет являться собственностью мужа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Митрохин Игорь Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 207 | ответов: 503
    31.03.2015 09:25

    Здравствуйте, Светлана. Статья 41 Семейного кодекса РФ

    Заключение брачного договора

    1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

    Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

    2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

    Если Вам необходимо будет составить брачный контракт. Обращайтесь.Тел. 8-913-523-37-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44578
ответов: 140217
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11