Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диляра рафиковна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Осужден на 10 лет статья 111 часть 4 прошло 4 года можно ли расчитывать на уменьшение срока?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6442463
прочитан 22 разa
Осужден на 10 лет статья 111 часть 4 прошло 4 года можно ли расчитывать на уменьшение срока?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 20:01

    Здравствуйте! пока нет, через год можете подать на УДО.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 634 | ответов: 2 659
    30.03.2015 20:50

    возможно амнистия вас затронет, если вы впервые осуждены и положительно характеризуетесь. в проекте было написано возможно уменьшение срока всем осужденным на один год. если такой вариант примут, один год у вас как минимум уберется.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28642
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7799
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7864
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11